ГлавнаяУспешно выступили на международных стартах пловцы нафтановской спортшколы Белхимпрофсоюза
18.03.2016 Успешно выступили на международных стартах пловцы нафтановской спортшколы Белхимпрофсоюза

Последний календарный месяц зимы у учащихся и воспитанников отделения плавания профсоюзной СДЮШОР стал результативным в медальном плане.

Воспитанник спортшколы Антон ЛАТКИН завоевал серебряную медаль на международном турнире по плаванию Гран-при Хорватии. В соревнованиях участвовали представители восьми стран. Наш спортсмен выступал в составе белорусской сборной. Пловец‑спринтер на своей коронной дистанции — 50 метров вольным стилем — финишировал вторым, уступив хозяину соревнований две десятые секунды. Результат Антона — 23.20 секунды. Подробнее...