1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси

Время работы: Пн-Чт: 08:30 – 17:30 Пт: 08:30 – 16.15 Перерыв: 13:00 – 13:45

+375 (17) 375-83-84

  • +375 (17) 375-83-84
  • Пн-Чт: 08:30 – 17:30
    Пт: 08:30 – 16.15
    Перерыв: 12:00 – 12:45
У вас есть интересная новость?
«Горячая линия»
Нормативная база
Мы в Telegram!
Мы в Instagram!
Мы в Facebook!
Медиагалерея
Санкции
Туризм
Год исторической памяти
Погода
ГлавнаяНовости26 января 2025 года – выборы Президента Республики Беларусь. От голоса каждого зависит наше будущее!
13 января 2025

26 января 2025 года – выборы Президента Республики Беларусь. От голоса каждого зависит наше будущее!

Досрочное голосование – с 21 по 25 января.

Василий Руденко, председатель объединенной профсоюзной организации «Белоруснефти», делегат Всебелорусского народного собрания, депутат Речицкого районного Совета депутатов рассказал, почему пойдет на выборы:

– Участие в предстоящих президентских выборах является для меня важным шагом как для гражданина, так и для представителя самой массовой общественной организации, которая является основным социальным партнером по взаимодействию органов государственной власти, нанимателей и работников. Профсоюзы поддерживают кандидата, который разделяет наши ценности и готов бескорыстно, с полной самоотдачей работать на благо народа.

Лозунг Профсоюза — «Мы вместе»! Уверен, что сегодня как никогда нужно объединить усилия нашего коллектива, активно прийти на избирательные участки, обеспечив максимальную явку. Важно, чтобы каждый гражданин чувствовал свою причастность к судьбе государства.

В Беларуси ценится труд и вклад каждого человека. Только вместе мы сможем сохранить общество, где главенствуют стабильность, справедливость, уважение к ветеранам, семейным ценностям, нашему героическому прошлому, стремление к миру и процветанию. Эти принципы исповедует и воплощает в жизни действующий Глава государства Александр Лукашенко.

Источник: Belorusneft_official / Telegram