Время работы: Пн-Чт: 08:30 – 17:30 Пт: 08:30 – 16.15 Перерыв: 13:00 – 13:45
Визиты активистов первичной профсоюзной организации ОАО «Мозырский НПЗ» к воспитанникам Мозырского детского дома стали доброй традицией, основанной на искреннем желании дарить тепло и заботу. Очередная такая встреча прошла в атмосфере настоящего детского праздника и оставила массу ярких впечатлений у ребят.

Профсоюзный актив подготовил для детей насыщенную программу. Маленьких зрителей ждали не только сладкие презенты и внимание взрослых, но и захватывающее шоу мыльных пузырей. Особый восторг вызвало появление популярных персонажей – Мишки Тедди и Лабубу, которые наполнили встречу энергией, танцами и позитивом.

Главной особенностью этой инициативы стала её спонтанность. Как отметили в профсоюзном комитете предприятия, добро не должно зависеть от дат в календаре: «Чтобы дарить радость детям, повод не нужен! Как только пришла идея, мы решили не откладывать её в долгий ящик – оперативно организовались и отправились делиться хорошим настроением с воспитанниками детского дома. Мы очень надеемся, что этот маленький сюрприз удался и запомнится ребятам надолго».

Подобные мероприятия подчеркивают важную роль профсоюза в социальной жизни региона: быть рядом не только в трудовых буднях, но и там, где просто нужна человеческая поддержка и улыбка.

Фото: газета «Мозырский нефтепереработчик»