1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
У вас есть интересная новость?
«Горячая линия»
Нормативная база
Год мира и созидания
Мы в Telegram!
Мы в Instagram!
Мы в Facebook!
Медиагалерея
Санкции
Туризм
Год исторической памяти
Погода
ГлавнаяНовостиПРЕЗИДЕНТ БЕЛАРУСИ АЛЕКСАНДР ЛУКАШЕНКО ПОЗДРАВИЛ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ С ПРАЗДНИКОМ ТРУДА
01 мая 2023

ПРЕЗИДЕНТ БЕЛАРУСИ АЛЕКСАНДР ЛУКАШЕНКО ПОЗДРАВИЛ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ С ПРАЗДНИКОМ ТРУДА

Президент поблагодарил представителей всех профессий за ежедневные трудовые подвиги, мастерство и постоянное стремление к развитию.

Уважаемые соотечественники!
Примите поздравления с Праздником труда!

Став поистине народным, Первомай объединяет людей разных поколений, всех, кто трудится на благо Родины.

Добросовестное и ответственное отношение к делу позволило белорусам выстоять в самые сложные периоды истории и построить независимое государство. Служение общей цели всегда было и остается мерилом успеха и признания на нашей земле.

Созидая и реализуя замыслы и мечты, мы придаем жизни смысл, личными успехами и достижениями приумножаем национальное достояние.

Искренне желаю, чтобы каждый человек нашел свое призвание, которое приносило бы радость новых открытий и самореализации. Благодарю представителей всех профессий за ежедневные трудовые подвиги, мастерство и постоянное стремление к развитию.

Мира и добра вам! С Первомаем!

Александр Лукашенко