1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси

Время работы: Пн-Чт: 08:30 – 17:30 Пт: 08:30 – 16.15 Перерыв: 12:00 – 12:45

+375 (17) 375-83-84

  • +375 (17) 375-83-84
  • Пн-Чт: 08:30 – 17:30
    Пт: 08:30 – 16.15
    Перерыв: 12:00 – 12:45
У вас есть интересная новость?
«Горячая линия»
Нормативная база
Год качества
Мы в Telegram!
Мы в Instagram!
Мы в Facebook!
Медиагалерея
Санкции
Туризм
Год исторической памяти
Погода
ГлавнаяНовостиПрофсоюзная кампания «Беларуснефти»: ОАО «Пуховичинефтепродукт»
18 марта 2024

Профсоюзная кампания «Беларуснефти»: ОАО «Пуховичинефтепродукт»

В своем выступлении председатель профкома Вадим Веревчик подробно рассказал о работе за 2019-2024 годы, много внимания уделив вопросам создания здоровых и безопасных условий труда:

– Мониторинг охраны труда на всех АЗС осуществляют общественные инспекторы по охране труда. Им оказывается постоянная поддержка и со стороны нанимателя. Это помогло в течении пяти лет не иметь ни одного случая производственного травматизма.

Заместитель Председателя Республиканского комитета Белхимпрофсоюза Валерий Титов отметил эффективную работу профсоюзной организации:

– Все работники – члены Белхимпрофсоюза. Такая взаимоподдержка может служить примером для многих других производственных коллективов.

Кроме этого перед участниками собрания выступили председатель объединенной профсоюзной организации «Беларуснефти» Василий Руденко, а также заместители генерального директора Сергей Каморников и Ольга Федорович.

Руководитель ОАО «Пуховичинефтепродукт» определил задачи на нынешний год. Среди них – реконструкция АЗС № 5 в городе Червене. По сути, это будет строительство новой современной автозаправочной станции с широким перечнем услуг.

Сергей Каморников подвел итоги 2023 года и остановился на актуальных задачах нефтепродуктообеспечения, развития фирменной сети АЗС в 2024 г. Ольга Федорович в своем выступлении рассказала об информационной, социальной, идеологической политике, обучении персонала, его мотивации и корпоративной культуре.

Источник: Belorusneft