1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси

Время работы: Пн-Чт: 08:30 – 17:30 Пт: 08:30 – 16.15 Перерыв: 12:00 – 12:45

+375 (17) 375-83-84

  • +375 (17) 375-83-84
  • Пн-Чт: 08:30 – 17:30
    Пт: 08:30 – 16.15
    Перерыв: 12:00 – 12:45
У вас есть интересная новость?
«Горячая линия»
Нормативная база
Год качества
Мы в Telegram!
Мы в Instagram!
Мы в Facebook!
Медиагалерея
Санкции
Туризм
Год исторической памяти
Погода
ГлавнаяНовостиПУТЁВКА В ЖИЗНЬ
20 мая 2022

ПУТЁВКА В ЖИЗНЬ


Одной из добрых традиций ОАО «СветлогорскХимволокно» было и  остаётся проведение Дня молодого специалиста. За последнее время коллектив предприятия пополнился 56 молодыми специалистами, из них 14 — выпускники ВУЗов и 42 — ССУЗов.

18 мая состоялось праздничное мероприятие по посвящению молодых специалистов в профессию.
Молодёжь ждали экскурсии в производственные цеха Общества: ЦППП, ЦНМ и ЦКиТП, а также профсоюзный семинар. Ведущие семинара — заместитель председателя профсоюзного комитета Общества Людмила Алексеенко и инструктор по работе с молодежью Степан Аракелян — рассказали гостям мероприятия о коллективном договоре, членстве в общественных организациях, профсоюзном и молодежном движении в ОАО «СветлогорскХимволокно». Спикеры пожелали активно принимать участие в общественной и культурно-массовой жизни предприятия.

В продолжение праздника с приветственным словом к молодежи обратился генеральный директор Общества Василий Костюкевич. Он отметил важность предоставления первого места работы, пожелал достичь поставленных целей, успехов в профессиональной деятельности.

Напутственные слова, поздравления и пожелания молодым работникам прозвучали от заместителей генерального директора Вячеслава Меркулова и Владимира Лукашевича.

На память о встрече молодым специалистам была вручена фирменная  продукция нашего предприятия.

himiki.sohim.by