1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
У вас есть интересная новость?
«Горячая линия»
Нормативная база
Год мира и созидания
Мы в Telegram!
Мы в Instagram!
Мы в Facebook!
Медиагалерея
Санкции
Туризм
Год исторической памяти
Погода
ГлавнаяНовостиВ ФИЛИАЛЕ «ЗАВОД ХИМВОЛОКНО» ПРОШЛА ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЗАВОДСКОЙ КРУГЛОГОДИЧНОЙ СПАРТАКИАДЫ
03 февраля 2022

В ФИЛИАЛЕ «ЗАВОД ХИМВОЛОКНО» ПРОШЛА ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЗАВОДСКОЙ КРУГЛОГОДИЧНОЙ СПАРТАКИАДЫ

Ежегодная круглогодичная спартакиада – добрая традиция предприятия, когда работники основных и вспомогательных цехов соревнуются друг с другом за звание сильнейших. В прошедшем году 9 женских команд участвовали в четырёх видах спорта – настольный теннис, шашки, шахматы и дартс. Мужчины (12 команд) соревновались в десяти – баскетбол, зимняя рыбалка, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, плавание, шашки, шахматы, дартс, бильярд.

По итогам спартакиады среди женщин 1 место заняла команда заводоуправления, 2 место разделили команды ЦВК и ОАСУ-УАМИТ, а 3-е – у спортсменок УК.

В ходе подведения итогов спартакиады были отмечены лучшие спортсмены филиала:

— Алексей Колосовский (ОТСиЭЗС),
— Ирина Мулярчик (ПО),
— Павел Радус (ЦПА),
— Денис Шиманович (ЦПА),
— Дмитрий Заблоцкий (ЦЭС),
— Александр Карпович (ПЦ),
— Татьяна Дубицкая (ПЦ),
— Виталий Рыбак (ЦВК),
— Александр Мирончик (ЦВК),
— Светлана Рожко (УАМИТ),
— Эльвира Лосик (ЦЛ).

Ну и как не отметить всех тех, кто организовывал и выставлял команды для соревнований, а также принимал в них участие. Это физорги:

— Сергей Акулевич (ТО),
— Светлана Раинчик (ЦПА),
— Андрей Янкович (ПЦ),
— Николай Кулик (ЦВК),
— Александра Шутова (ЦЛ),
— Вячеслав Амосов (ОАСУ),
— Сергей Козич (ЦЭС).

gazeta.azot.by