1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси

Время работы: Пн-Чт: 08:30 – 17:30 Пт: 08:30 – 16.15 Перерыв: 13:00 – 13:45

+375 (17) 375-83-84

  • +375 (17) 375-83-84
  • Пн-Чт: 08:30 – 17:30
    Пт: 08:30 – 16.15
    Перерыв: 12:00 – 12:45
У вас есть интересная новость?
«Горячая линия»
Нормативная база
Мы в Telegram!
Мы в Instagram!
Мы в Facebook!
Медиагалерея
Санкции
Туризм
Год исторической памяти
Погода
ГлавнаяНовостиПрофсоюзная кампания в «Белоруснефти»: ПУ «Связьинформсервис»
20 февраля 2024

Профсоюзная кампания в «Белоруснефти»: ПУ «Связьинформсервис»

В Гомеле прошла конференция трудового коллектива Производственного управления связи и информатики. Началась встреча с доклада начальника обособленного подразделения. Дмитрий Бельковцов подводит итоги деятельности за прошедший год и говорит о планах на 2024-й.

Председатель профкома Вячеслав Бобров сообщит, как в минувшем году проходило оздоровление работников ПУ «Связьинформсервис» и членов их семей, велась работа с ветеранами и молодежью, решались вопросы охраны труда, проводились культурно-массовые и спортивные мероприятия.

В работе конференции принимают участие главный инженер – заместитель генерального директора Антон Серебренников, заместитель генерального директора по идеологической работе и социальному развитию Ольга Федорович и председатель профкома Объединенной профсоюзной организации Василий Стрижак.

Ольга Федорович в своем выступлении расскажет о правовых особенностях выборов депутатов в единый день голосования и, в целом, о ведущейся в республике электоральной кампании. Среди тем ее доклада – информационная, социальная, идеологическая политика, корпоративная культура, обучение персонала и его мотивация.

Источник: Belorusneft_official