Время работы: Пн-Чт: 08:30 – 17:30 Пт: 08:30 – 16.15 Перерыв: 13:00 – 13:45
Это стало возможным благодаря активному участию работников предприятия в ежегодной благотворительной акции «В Новый год с добрым сердцем».
Коллектив Мозырского НПЗ принял участие в ежегодной благотворительной акции «В Новый год с добрым сердцем»: был закуплен детский игровой комплекс для подопечных Мозырского районного социально-педагогического центра.
Однако приобрести – только полдела! Надо еще и все установить! Вызвались с этим помочь неравнодушные заводчане Артур Лукьяненко (цех №18), Сергей Змушко (цех №10), Станислав Петровский (цех №17).
Как рассказал Сергей Гарбар, заместитель председателя первичной профсоюзной организации Мозырского НПЗ Белхимпрофсоюза, они дружно несколько дней по вечерам после работы приезжали, чтобы собрать и установить детский комплекс как можно быстрее. Теперь у ребят СПЦ появится еще одно место для игр и развития!
– Такой вклад – это не просто помощь, а искренняя забота о детях, которые нуждаются в поддержке, – уверены работники Мозырского НПЗ.
Спасибо всем, кто причастен к этому доброму делу! Пусть у ребят будет больше поводов для улыбок!