1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси

Время работы: Пн-Чт: 08:30 – 17:30 Пт: 08:30 – 16.15 Перерыв: 12:00 – 12:45

+375 (17) 375-83-84

  • +375 (17) 375-83-84
  • Пн-Чт: 08:30 – 17:30
    Пт: 08:30 – 16.15
    Перерыв: 12:00 – 12:45
У вас есть интересная новость?
ВНС
«Горячая линия»
Нормативная база
Год качества
Мы в Telegram!
Мы в Instagram!
Мы в Facebook!
Медиагалерея
Санкции
Туризм
Год исторической памяти
Погода
ГлавнаяНовостиЗАВОДСКАЯ КРУГЛОГОДИЧНАЯ СПАРТАКИАДА ОАО «СВЕТЛОГОРСКХИМВОЛОКНО» НАЗВАЛА ЛАУРЕАТОВ
06 апреля 2022

ЗАВОДСКАЯ КРУГЛОГОДИЧНАЯ СПАРТАКИАДА ОАО «СВЕТЛОГОРСКХИМВОЛОКНО» НАЗВАЛА ЛАУРЕАТОВ

В актовом зале ЗПТН прошла церемония награждения победителей и призёров круглогодичной спартакиады Общества– 2021! Дипломы попали в крепкие руки тех, кто любит спорт,  пропагандирует здоровый образ жизни, стремится к физическому совершенству, полон бодрости, оптимизма и жизненной энергии!

Поздравить лучших из лучших пришли представители администрации и профсоюзного комитета ОАО «СветлогорскХимволокно».

Генеральный директор ОАО «СветлогорскХимволокно» Василий Костюкевич и председатель профсоюзного комитета Общества Мария Пинчук  вручили победителям и призёрам заслуженные награды.

Спартакиада «Бодрость и здоровье»:

1 место —  ЦРиОЭО (ЗИВ)

2 место — ЦЭС

3 место — ЦТСиА

Первая группа цехов:

1 место -управление

2 место — ЦНМ

3 место — ЦТСиА

Вторая  группа цехов:

1 место — ЦЭС

2 место — ЦТО

3 место — ЦРиОЭО (ЗИВ)

По итогам круглогодичной спартакиады:

1 место — Управление

2 место — ЦНМ

3 место — ЦЭС

Смотр-конкурс «За здоровый образ жизни»:

1 место — Управление

2 место — ЦТСиА

3 место — ЦЭС

В номинации «Лучшие организаторы физкультурной работы» награждены

  • Сергей Крапива (управление)
  • Дмитрий Томашевич (ЦЭС)
  • Александр Воробьёв(ЦСХиОГ)

В номинации «За преданность и постоянство» награждён  Александр Андреяк (ЦТО)

В номинации «За весомый вклад в победу Общества в городской круглогодичной спартакиаде» награждён Алексей Тупик (ПЦ-3)

В номинации «За стремление к победе» награждена Ольга Тукач (ПЦ-3)

В номинации «За результат и ответственность» награждён Алексей Чигоревский (ЦНМ)

В номинации «За преданность любимому виду» награждена Ольга Ярцева (КТЦ)

Церемонию награждения украсили музыкальные номера и викторина на знание истории спорта и спортивных дисциплин.

Поздравляем всех победителей и призёров с заслуженными наградами, желаем вам дальнейших спортивных успехов и побед!

Инна Скиба

Больше фото на himiki.sohim.by.